8 (812) 338-00-45 338-00-45 по будням, с 8 до 20 часов

Расписание работы врачей.

Грудничковые дни

Ведется прием детей первого года жизни

Свернуть

При записи на прием к врачам-педиатрам обратите внимание, что вторник и четверг - дни приема детей первого года жизни, детей старше года - прием по понедельникам, средам и пятницам.
Запись на прием к врачам узких специальностей через интернет предусмотрена в разделе "Врачи узких специальностей" (предоставлено городской системой самозаписи www.svmed.spb.ru) Бывает, что сайт перегружен, попробуйте обратиться позже.
Также Вы можете воспользоваться районным центром записи на прием к врачу - (812) 573-99-12.
Распределение адресов по участкам смотрите под таблицей.
Уважаемые родители, проживающие на территории обслуживания 19 и 22 участков, медицинскую помощь и амбулаторную помощь по заболеванию, вызов врача на дом Вашим детям будут оказывать Врачи Общей Практики и врачи-педиатры "Центра Семейной Медицины". Адрес: Санкт-Петербург, ул. Латышских стрелков, дом 13, корп. 1. Время работы: Пн.-Пт. 08:00-20:00, Сб. 09:00-15:00, Вс. - вых. Вызов врача на дом по тел. (812) 775-05-26

Уважаемые родители! Обращаем Ваше внимание, данное расписание действует с 11.09.2017г. и вводится запись к врачам-педиатрам участковым.

Все вопросы по режиму работы врачей уточнять в регистратуре по телефону: 338-00-45

Расписание обновлено 07.09.2017

Участок Кабинет Врач-педиатр Понедел. Вторник Среда Четверг Пятница Запись
№25+22+19 №46 Вакансия
прием ведет Кропотина Ольга Сергеевна
участок 25,Кудрово+Ладожский парк
Гнездило Людмила Викторовна
08:00 – 11:00 15:00 – 17:30 11:00 – 14:00 08:00 – 11:00 17:00 – 20:00
№18 №21 Лаврова Елена Сергеевна
Налобина Юлия Борисовна
08:00 – 11:00 15:00 – 17:30 11:00 – 14:00 08:00 – 11:00 17:00 – 20:00
№23 №38 Ле Куанг Татьяна Николаевна
Абдрахманова Светлана Инсафовна
08:00 – 11:00 17:30 – 20:00 11:00 – 14:00 08:00 – 11:00 14:00 – 17:00
№5 №34 Машьянова Дарья Сергеевна
Башкирцева Инна Александровна
08:00 – 11:00 17:30 – 20:00 11:00 – 14:00 08:00 – 11:00 14:00 – 17:00
№14 №46 Чежина Виктория Николаевна

Лутковская Татьяна Александровна
14:00 – 17:00 08:00 – 10:30 17:00 – 20:00 14:00 – 17:00 11:00 – 14:00
№1 №20 Саратова Екатерина Сергеевна
б/лист с 11/12
Шишкина Тамара Григорьевна
11:00 – 14:00 17:30 – 20:00 08:00 – 11:00 11:00 – 14:00 14:00 – 17:00
№7 №20 Левченко Надежда Сергеевна
Саторина
Светлана Викторовна
14:00 – 17:00 11:00 – 13:30 17:00 – 20:00 14:00 – 17:00 08:00 – 11:00
№8 №42 Федорова Ирина Федоровна
Комарова Лидия Васильевна
17:00 – 20:00 10:30 – 13:00 14:00 – 17:00 14:00 – 17:00 08:00 – 11:00
№12+1/2 6 №34 Васильева Александра Алексеевна
Андреева Надежда Андреевна
16:00 – 20:00 08:00 – 10:30 14:00 – 17:00 16:00 – 20:00 08:00 – 12:00
№13 №38 Шемаева Ирина Михайловна
Хильченко Надежда Александровна
14:00 – 17:00 10:30 – 13:00 17:00 – 20:00 14:00 – 17:00 08:00 – 11:00
№15+1/2 6 №21 Артёмова Жанна Леонидовна
Большакова Елена Борисовна
16:00 – 20:00 08:00 – 10:30 17:00 – 20:00 14:00 – 18:00 08:00 – 12:00
№17 №46 Торопова Ирина Олеговна
Екимова Ольга Николаевна
11:00 – 14:00 17:30 – 20:00 08:00 – 11:00 11:00 – 14:00 14:00 – 17:00
№20 №21 Митрофанова Елена Михайловна
Анпилогова Надежда Петровна
11:00 – 14:00 17:30 – 20:00 08:00 – 11:00 11:00 – 14:00 14:00 – 17:00
№21 №20 Полуяхтова Алина Александровна
Галимова Анжелика Юрьевна
08:00 – 11:00 15:00 – 17:30 11:00 – 14:00 08:00 – 11:00 17:00 – 20:00
№24 №42 Небредовская Татьяна Николаевна
Болдарян Зольфия Сабирзяновна
08:00 – 11:00 15:00 – 17:30 08:00 – 11:00 08:00 – 11:00 17:00 – 20:00

 

Найдите свою улицу, далее указаны номера домов и в скобках номер участка.

ул.Подвойского:

Дома: 22 (13), 24 корп. 1, 2 (13), 26 корп.1, 2 (13), 28 (13), 29 (8), 31 корп.1, 2 (8), 32 (13), 33 корп.1, 2 (12), 34 корп.1, 2, 3 (8), 35 (16), 36 корп.1, 2 (16), 40 корп.1, 2 (16), 42 (16), 46 корп.1 (14), 48 корп.2 (1), 48 корп.1 (14), 50 корп.1 (14), 50 корп.2, 3 (1).
 

пр.Солидарности:

Дома: 1 корп.3 (18), 3 корп.1, 2, 5 (18), 5 (17), 7 корп.1, 3 (5), 7 корп. 4 (16), 8 корп. 1,3,4,5 (5), 9 корп. 1, 2 (16) корп. 3 (6), 10 корп.1 (14), 10 корп. 2 (5), 10 корп.3 (1), 12 корп. 2 (14), 13 корп.1, 2 (16), 14 (14), 15 (16), 19 (12), 21 корп. 1,2,3 (12), 23 корп.1, 2 (12), 25 корп. 1, 3 (12), 27 корп. 1, 2 (12), 29 (12).

Товарищеский проспект:

Дома: 1 (15), 2 корп.1 (17), 2 корп.2 (20), 3 корп.1, 2 (6), 4 (6), 5 (6), 6 корп. 1, 3, 4, 5, 6 (6), 8 (6), 9 (13), 10 корп.1 (6), 12 корп.1,2 (6), 14 (8), 16 (8), 22 корп. 1, 2, 3 (8), 26 корп.1 (7), 28 (7), 26 корп. 2 (8), 32 (7).

ул.Коллонтай:

Дома: 23 корп.1,2,3 (15), 24 корп. 1, 2, 3 (20), 25 корп. 1,2 (15), 26 (20), 27 корп. 1 (20), 27 корп. 3 (15), 28 корп. 1, 2 (17), 29 (6), 30 корп. 1, 2 (17), 31 корп. 2 (17) 32 корп. 1, 2 (17), 33 корп. 1 (5), 43 (1), 45 корп. 1, 2 (1), 47 корп. 2,3,4,5,6 (1), 49 (1).

ул.Кржижановского:

Дома: 3 корп. 2, 3, 5 (21), 5 корп. 2 (24), 5 корп.4 (21), 7 (24), 13 (18), 15 (18), 17 корп.2 (18)

пр.Большевиков:

Дома: 2 (15), 4 (15), 6 корп.4 (15), 8 корп.1,2 (13)

ул.Дыбенко:

Дома: 34 корп.1,2 (7), 36 корп.1,3 (7), 38 (7), 40 (12), 42 корп. 3 (12)

Российский проспект:

Дома: 1 (20), 3 (20), 5 (20), 8 (24), 14 (24)

ул.Латышских стрелков:

Дома: 5 корп. 1,2  (24), 7 (21), 9 корп. 2 (21), 11 корп. 1,2 (21), 15 корп. 1,2,3 (22), 17 (22)

ул.Чудновского:

Дома: 1 (23), 2 корп.11 (18), 5 (23), 6 корп.1,3,4 (23) корп. 2 (18), 8 корп.1,2,4 (23), 9 (23), 13 (23), 17 (20),  19 (20)

ул. Ворошилова:

Дома: 25 корп. 1 (22) корп. 2,3 (19), 27 корп. 1 (22), корп. 2,3 (19), 29 корп. 1 (22), корп. 2,3 (19), 31 корп. 1,2,3 (19), 33 корп. 1 (19)
 

Кабинет Врач-специалист Пондел. Вторник Среда Четверг Пятница Запись
№31 Аллерголог
Иванова Татьяна Владимировна
09:00 – 15:00 09:00 – 15:00 9:00 – 15:00 13:00 – 19:00 нет.пр. – -
№22 ЛОР
Клюхина Евгения Сергеевна
14:00 – 20:00 08:00 – 14.00 09:00 – 15:00 09:00 – 15:00 9:00 – 15:00
№40 Хирург
Коняева Любовь Александровна
08:00 – 14:00 14:00 – 20:00 8:00 – 14:00 14:00 – 20:00 нет.пр – -
№26 Невролог
Ларионова Юлия Сергеевна
участки 1, 5, 7, 14, 17, 18
14:00 – 20:00 д/д – - 8:00 – 14:00 14:00 – 20:00 8:00 – 14:00
№31 Зав.отд. Аллерголог
Незабудкина Анна Севировна Б/Л С 18.12
10:00 – 14:00 10:00 – 14:00 10:00 – 14:00 10:00 – 14:00 нет приема – -  
№44 Кардиолог
Харечко Сергей Владимирович
8:00 – 14:00 д/д – - 08:.00 – 14:00 14:00 – 20:00 14:00 – 20:00
№20 Педиатр
Сафонова Нина Вениаминовна
Шугаева Галина Петровна
17:00 – 20:00 08:00 – 10:30 14:00 – 17:00 17:00 – 20:00 11:00 – 14:00
№39 Окулист
Шайхатарова Наталья Николаевна
участки 6, 7, 8, 10 - 16
14:00 – 20:00 д/д – - 8.00 – 14.00 14:00 – 20:00 14:00 – 20:00
№41 Зав.II ПО
Кропотина Ольга Сергеевна
12:00 – 14:00 12:00 – 13:30 08:00 – 10:00 12:00 – 14:00 18:00 – 20:00  
№39 Окулист
Машкова Маргарита Александровна
участки 1, 5, 17, 18, 20 - 24
8.00 – 14:00 14:00 – 20:00 14:00 – 20:00 д/д – - 8:00 – 14:00
№40 Хирург-ортопед
Евдокимова Елена Юрьевна
НЕТ.ПР – - 12:00 – 14:00д/д 14:00 – 20:00 12:00 – 14:00 д/д 14:00 – 20:00
№23 ЛОР
Полунина Елена Леонидовна
9:00 – 15:00 д/д – - 08:00 – 14:00 14:00 – 20:00 14:00 – 20:00
№45 Невролог
Шабарова Мария Валерьевна
участки 19, 20, 21, 22, 23, 24
8.00 – 14.00 08:00 – 14:00 13:00 – 19:00 д/д – - д/д – -
№45 Невролог
Лыхитько Людмила Тимофеевна
участки 6, 8, 12, 13, 15, 16
14:00 – 20:00 14:00 – 20:00 д/д 8:00 – 14:00 8:00 – 14:00 д/д 14:00 – 20:00
№44 Гастроэнтеролог
Гурина Валентина Алексеевна
б/лист с 01.12
14:00 – 20:00 11.00 – 19:00 14:00 – 20:00 9:00 – 14:00 8:00 – 14:00

№25 Логопед
Быченкова Татьяна Павловна
15:00 – 20:00 10:00 – 14:00 д/д – д/д 15:00 – 20:00 10:00 – 14:00
№32 Дерматолог
Лизунова Галина Александровна
15:00 – 20:00 д/д – - 15:00 – 20:00 9:00 – 14:00 9:00 – 14:00
№6 Инфекционист
Глинская Юлия Сергеевна
13:00 – 19:00 09:00 – 13:30 9:00 – 16:00 14:00 – 20:00 д/д 09:00 – 15:00  
№36 Рентген-кабинет
Захарова Наталья Алексеевна
9:00 – 15:00 9:00 – 15:00 9:00 – 15:00 09:00 – 15:00 9:00 – 15:00  
№29 Заведующий ФТО
Лаптев Алексей Иванович
08:00 – 14:00 15:00 – 20:00 14:00 – 20.00 8:00 – 14:00 д/д – -
№23 ЛОР
Яхонтова Вероника Константиновна
8:00 – 14:00 14:00 – 20:00 14:00 – 20:00 д/д – - 8:00. – 14:00
№25 ЛФК инструктор
Дубодел Тамара Федоровна
- – - - – - 14:00 – 17:00 - – - - – -

№6 Педиатр по вакцино-профилактике
Казанцева Анастасия Юрьевна
нет приема – - нет приема – - 9:00 – 14:00 нет приема – - нет приема – -
№37 Заведующая ДШО
Яковлева Нина Викторовна
10:00 – 12:00 10:30 – 12:30 14:00 – 16:00 нет.пр – - 10:00 – 12:00  
№41 Зав.пед. отд. 1
Евдокимова Марина Сергеевна
18:00 – 20:00 11:00 – 13:00 15:00 – 17:00 17:00 – 19:00 08:00 – 10:00
Закрыть Нет фото